Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

нужна помощь - вопрос №932591

доброй ночи напишите когда встреча сдевушкой будет я одинокий ищу девушку напишите подробнееф

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Elena

    263-й в

    Напишите свою дату рождения.

    январь 30, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Знакомство будет в феврале на каком-то празднике. Вас познакомят общие друзья.

    Удачи Вам!!!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    у вас впереди будут отношения и не одни, до серьёзных ещё далеко, но скоро вы познакомитесь с девушкой.с которой начнёте встречаться.

    январь 30, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    могу помочь… пиши в личку

    Любви тебе

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    aleksandr

    502-й в

    все очень сложно но можно все наладить

    январь 30, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.

    Впереди будут знакомства, весной будет шанс познакомитесь с девушкой, но отношения не будут серьезными. Знакомство идет на каком-то мероприятии.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Серьезные отношения у Вас будут очень не скоро. Займитесь собственным развитием

    январь 30, 2014 г.
  • Весной знакомство, но не серьезное, до серьезных еще долгий путь пройдешь.

    январь 30, 2014 г.

    лера

    410-й в

    На празднике познакомишься весной, эта девушка очень симпатичная, не упусти свой шанс!

    январь 30, 2014 г.
  • Пишите в чат, помогу))))))

    январь 30, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будут отношения но не в этом году. Знакомство буде летом следующего года. В этом все временные

    январь 30, 2014 г.