Юриспруденция

Решено

Вклад - вопрос №93268

Здравствуйте, у нас такая ситуация. Мы раньше жили в Казахстане и я когда у меня родилась дочь, я делала целевой вклад на совершеннолетие. При переезде в Россию книжка утерялась, могу ли я снять  деньги по паспорту, этим летом я собираюсь в Казахстан?! Заранее спасибо!

июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Елена! Сначала Вам надо будет обратиться в банк с заявлением об утрате сберегательной книжки, после чего Банк примет решение о выплате Вам вклада. Предъявление документа, удостоверяющего личность во всяком случае обязательно.

    Всего доброго и удачи, Вам!

    июнь 29, 2011 г.