Юриспруденция

Взыскание имущества банком - вопрос №932741

Здравствуйте!!! Имеет ли право банк взыскивать имущество по адресу прописки? Должник там не проживает, квартира сдается по договору, квартира не в собственности должника, только прописка. Спасибо

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Банк вообще не имеет права ничего взыскивать. Если к вам приходили коллекторы («представители банка»), то посылайте их куда подальше и побыстрее.

    Если было решение суда, после которого возбуждено исполнительное производство, то подайте приставам заявление о том что должник здесь не проживает.

    январь 30, 2014 г.