Медицина

Решено

Здравствуйте Дочке 8 недель Мы... - вопрос №932742

Здравствуйте. Дочке 8 недель. Мы полностью на ГВ. Последний стул был в воскресенье вечером, нормальной консистенции, чуть зеленоватый. Сегодня уже четверг, мы так больше и не какали. Пукает часто иногда тужится. Что нам посоветуете? Спасибо.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ирина, у вас совершенно нормальная ситуация, поскольку ребенок находится на грудном вскармливании. Молоко полностью усваивается организмом и стула может не быть по 7-10 дней (часто — и дольше). Если ребенок нормально ведет себя, активный, не плачет в процессе дефекации и стул не твердый, то ничего предпринимать не нужно.

    январь 30, 2014 г.