Юриспруденция

Здравствуйте! Вчера из машины были... - вопрос №932927

Здравствуйте! Вчера из машины были украдены все документы. Вызвали полицию, написали заявление о краже. А сегодня утром их принес мужчина, сказал что нашёл (лежали на его машине). Считаются ли эти документы действительными или нужно их восстанавливать? Какие действия предпринять дальше?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! Если из машины пропали только документы и больше нечего не надо искать, то идите в ГИБДД Вашего региона и пишите заявление о том, что документы найдены и Вам их вернули. Тогда и востанавливать их Вам нет никакой необходимости. Удачи Вам и счастья! пожалуйста не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо.

    январь 30, 2014 г.