Эзотерика

Решено

Когда закончится черная полоса - вопрос №932947

Здравствуйте, уважаемые эксперты, погадайте, пожалуйста, когда у меня закончится чёрная полоса в финансовом плане? Федор 23.08.1988

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    2 квартал 14

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Федор!

    По раскладу таро вам выпадает карта Колесница. Это карта говорит, что у вас все обязательно наладиться, это карта прорыва вперед, но все будет зависить «на сколько крепко вы будете держать в руках поводья », т. е стараться, расчитывать прежде всего на себя. Вы сможете! Дальше вам освещает путь карта 9 Динариев — уверенность в себе и завтрашнем Дне. Хорошее денежное вознагрождение  (это уже конец апреля 2014 года) Удачи вам)

    январь 31, 2014 г.