Психология

Любимый человек умер - вопрос №93301

Здраствуйте меня зовут Алина 05.05.1988 я не знаю что мне делать в понедельник 27 июня этого года я похоронила любимого человека который сделал мне предложение выйти за него замуж мы с ним не долго встречались только 4 месяца но за это время я очень сильно в него влюбилась и он меня любил, мне щяс очень тежело я не могу безнего… что мне делать дальше как жить? Помогите пожалуйста

июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Здравствуйте, Алина!

    Во-первых, примите мои соболезнования и сочувствие в связи с таким печальным событием в Вашей жизни.

    Что Вам делать сейчас? Должно пройти время, прежде чем Вы сможете принять этот печальный факт, и строить свою жизнь дальше. Сейчас Вы можете вспоминать этого человека, говорить о нем с теми, кто знал его, для кого он тоже был дорог. Не стесняйтесь своих слез и не подавляйте их — они облегчат Ваше состояние. Не замыкайтесь в себе, ищите тех, кому Вы могли бы рассказать о своих чувствах, об этом человеке.

    июнь 29, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Примите и мои соболезнования. Сейчас Ваша основная задача — просто пережить всё это. Ни в коем случае, не подавляйте в себе свои эмоции. Плачьте столько, сколько хотите. Если есть гнев, обида за несправедливость, типа «Почему он???», «Почему со мной такое произошло??!» — выплёскивайте и их, не стыдитесь. Можете бить подушку, кричать. Вспонминайте его, благодарите за те радостные минуты, что у Вас были. Но отпустите его. Не цепляйтесь за прошлое. Постепенно боль уляжется. Останутся воспоминания. Пусть они будут тёплыми и светлыми. Но помните, что жизнь продолжаете. И Вы здесь, чтобы жить!!! Просто нужно время:)
    Всего Вам доброго!

    июнь 29, 2011 г.