Эзотерика

Решено

бизнес вумен! - вопрос №93302

здравствуйте! задумала открыть свое дело продажа кондитерских изделий! вот хочу спросить дорогие эксперты, получиться ли у меня, или не стоит??? спасибо! (Алина 27 июня 1986г. г. Оренбург)

июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас всё получится, только больше решительности, да и хорошего грамотного партнёра не мешало бы иметь рядом. С уважением.

    июнь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Начало этого дела будет вполне успешным, вероятно даже что неплохо заработаете в первые же месяцы. Однако позже возможны серьёзные неприятности. Могу посоветовать быть осторожнее, постараться подстраховаться по всем возможным фронтам, особенно уделить внимание возможным завистникам, которые могут начать вставлять Вам палки в колёса.

    июнь 29, 2011 г.
  • Прежде чем открывать- проидитесь по городу-посмотрите как идет реализация товара по Вашеиу направлению и подумайте какое место выбрать для точки, ведь это скоропортящийся товар. И если не верно выбрать, то можно прогореть

    июнь 30, 2011 г.