Психология

Здравствуйте, мне 17 лет и... - вопрос №933050

Здравствуйте, мне 17 лет и я постоянно ссорюсь со своей девушкой. Мы с ней вместе уже полтора года, каждый месяц во время этих дней у неё, мы ссоримся и через раз расстаёмся… С каждым разом причина ссор всё глупее. В этот раз посорились из за того, что я расстроен… Она говорит, что я её не люблю, вспоминает старые ссоры иговорит что нам нужно расстаться. Но она меня любит. Я в замешательстве, что мне делать? Я не хочу её терять.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Махова Светлана Владимировна

    449-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита, Вы сейчас в таком возрасте со своей девушкой, что глупые ссоры неизбежны. А во время этих дней, к сожалению, у девушек часто не бывает настроения, они становятся раздражительными, и с этим ничего не поделать. Постарайтесь стать для нее не только хорошим парнем, но и другом, ведь поддержка еще никому не мешала. Когда она ссорится с Вами, не принимайте это близко к сердцу, просто старайтесб сгладить конфликт, говорите, что любите ее и так далее. Когда у нее плохое настроение, не обижайтесь на нее, просто прийдите к ней в гости, купите ей шоколадку, или маленькую игрушку, поверьте, ей будет приятно. Не забывайте дарить своей девушке цветы, хоть какие- то незначительные подарки, для девушек ее возраста это очень важно. Вот даже сейчас возьмите телефон, найдите в интернете какой- нибудь красивый стих, а еще лучше сочините что- нибудь сами, и отправьте ей смс, ей будет приятно.Не будьте к не строги, любите, и цените ее. Всего Вам наилучшего!