Медицина

Прошу вашей помощи!!!!! - вопрос №933053

У моего молодого человека ( 25 лет) очень сильно болит сердце (колит и стягивает) так же ему больно и трудно дышать. у него повысилось давление (какое сказать не могу т.к. он мне не говорит)  в 21 год у него был инфаркт( связанный с переживанием) Скажите что у него и какие лекаства можно ему посоветовать???

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Вера, нельзя обращаться к виртуальной помощи врачей, ваша ситуация требует немедленного очного осмотра кардиолога или, как минимум, терапевта. Это ситуация из разряда тех, когда промедление смерти подобно. Вы описали течение инаркта, который вполне может быть повторным, либо приступ стенокардии, что также требует безотлагательного обрщения к врачу. Гадать здесь бесполезно, нужно действовать.

    январь 30, 2014 г.
  • Абсолютно согласна! Надо в стационар, обследоваться и лечиться!

    январь 30, 2014 г.