Технологии

Решено

UsageMonitor - вопрос №933066

Здравствуйте. Периодически комп. начинает тормозить. Захожу в диспетчер задач и там вижу «UsageMonitor», не знаю что это за зверь, но сжирает он всю память. Снимаю задачу и все отлично работает. Через небольшой промежуток времени все повторяется…. Что это и как с этим бороться?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Это монитор трафика. Поищите у себя программу %PROGRAMFILES%\Veign\Usage Monitor — если не нужна — удалите. Нужна — уберите из автозагрузки.

    январь 30, 2014 г.