Технологии

Решено

после востановления на жостком диске... - вопрос №933173

после востановления на жостком диске файловой системы ntfs не могу востановить запук windows xp. нужна помощь специалиста

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Зеленкова Наталия Анатольевна

    104-й в Технологиях

    добрый день!

    что конкретно не работает? xp уже установлен?

    январь 31, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Все решаемо, если есть, как минимум, консоль косстановления на установочном диске. Как восстановить загрузку при разных проблемах Win XP написано здесь. Если такого диска нет, можно взять любой виндовый liveCD (alkid, hiren's и т. д.) с проводником и редактором реестра. Можно использовать специализированные диски — KRD 10, ERD Commander 5.0 и т.д. В общем, вариантов куча.

    Детальнее подскажу в привате.

    январь 31, 2014 г.