Психология

Решено

режу себя. - вопрос №933177

режу себя. нравиться ощущение когда лезвие рассекает кожу, как щиплет ранка. я получаю удовольстви. и только порезав себя, почувствовав боль я чувствую что живу. и ничего не могу поделать с этим

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Чем психологи могут помочь Вам?

    январь 30, 2014 г.

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Софья, обращайтесь к психотерапевту. Ваше состояние выходит за рамки нормы.

    январь 30, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Соня, у вас аутоагрессия. Вам нужно обратиться к психотерапевту, который найдет причины вашей агрессии против себя, устранит их и откорректирует поведение.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    январь 30, 2014 г.