Психология

Мне 22 года Все произошло... - вопрос №933225

Мне 22 года. Все произошло в мае 2012 года. Я и моя группа сдали госэкзамен и пошли праздновать под общагу. Там я стоял рядом со своей старостой и я не знаю как это обьяснить, но у нас возникла какая-то близость… Мы прижимались друг к дружке, она присела мне на колени… это все мы делали не осознавая, что происходит, ведь черездва месяца у нее должна была состояться свадьба. Мы разьехались по домам, но все 5 дней, что оставались до выпускного было чувство нехватки, какое-то щемящее чувство. И вот наступил выпускной вечер, каждый из нас боялся, что это было помутнение рассудка и никакой взаимности не будет, но и она и я еще больше предались чувствам. После официальной части выпускного наша група гуляла в лесу. Мы с Аней (так ее звали), обнимались, целовались, были нежны и трепетны друг к другу, это было у всех на глазах, мы просто не могли сдерживаться… Выпуск закончился она уехала к жениху. На следующий день, я боялся, что это было под воздействием алкоголя, что она опомнится и забудет меня, ведь у нее жених, свадьба… Я и хотел этого, потому что не знал как быть и боялся этого… На следующий день мы написали смс друг другу, что ничего не изменилось, что и она и я очень скучаем… Прошло несколько дней и мы начали встречаться раз в неделю. Это были великолепные дни: цветы, прогулки, поцелуи, романтика, я восхищался ею, она говорила, что ей хорошо со мной… Так и прошли эти два месяца, она женилась, но мы так же скучали. Мы и после свадьбы встречались 1-2 раза в неделю, гуляли, целовались, было столько романтики. Примерно через 2 месяца после свадьбы мы сказали друг другу, что любим. Она сказала, что больше не говорит мужу «люблю», что сразу меняет тему… Она говорила, что хочет быть со мной и любит только меня… Те дни, что мы проводили порознь были просто ужасными. Мы просто не знали чем себя занять. И время шло, нам было тяжело, мы думали как это завершить, но не могли. Это завершалось слезами, горячими поцелуями и словами о вечной любви. Спустя 11 месяцев после свадьбы она развелась и мы начали встречаться как парень и девушка… Самое главное, что трепет никуда все время не пропадал… Я ее называл любимой, она меня любимым и у нас все было великолепно. Осенью она познакомилась с моими родтелями, на Новый Год я познакомился с ее семьей… Мы мечтали о свадьбе и совместной жизни… и вот этот 2014 год. Все время после развода ей изредка писал муж( с августа), один раз они даже встретились, потому что я не выдерживал его писем, она все чесно мне говорила и не скрывала, того что он пишет. Я постоянно горячился, устраивал сцены ревности, хоть она и не была виновата. Поэтому я сам ей сказал встретиться с ним, чтобы все выяснить. Так и произошло в октябре, она осталась со мной, ему сказала, чтобы строил свою жизнь. Но в январе, очередная сцена ревности от меня из-за бывшего мужа, она расплакалась и после этого все пошло наперекосяк… Мы мирились и сорились, ей писал муж вконтакте, а я как параноик отслеживал, когда они появлялись и выходили из онлайн. Устраивал сцены… Вобщем дошло до того, что я подозревал ее в измене, звонил ей, а она не брала трубку, а только писала, что хочет спать. Я начал писать ее соседке по квартире, чтобы она взяла телефон Ани, я был уверен, что ее нет дома, но я ошибся. телефон был дома. На следующий день Аня не отвечала на мои дзвонки, более чем 50, а когда я к ней приехал, она сказала, что любит бывшего мужа и между нами все кончено. А ведь я люблю ее до умопомрачения и не знаю как без нее быть? Кто вообще виноват, она, потому что возможно давала какую-то надежду своему мужу, не сказав ему конкретно, что все кончено, а хоть и скупо, но отвечая на его сообщения… Или я, что не перетерпел это все, что не пытался ее понять и устраивал скандалы… Как думаете, что произошло? Ведь мы столько прошли, 11 месяцев ее свадебной жизни я вообще не имел никаких отношений с девушками… И все эти месяцы мы общались вконтакте с 22-00 до 02-00 каждый Божий день. А потом были еще великолепные полгода, когда мы были парнем и девушкой после развода… Неужели один месяц мог все так изменить? Как быть? Чnо произошло? Мне очень нужна помощь!!!

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    229-й в Психологии

    Здравствуйте Артём! Кто может быть виновен в зарождении любви или в её охлаждении?.. Конечно возможно Вы сейчас разочарованны?.. Это Ваш опыт, вы любили и были счастливы! Сейчас произошло завершение отношений, и лучшее решение- принять это и поблагодарить ту девушку с которой Вы испытывали эту любовь. и строить свою жизнь дальше! Также можно выявить Ваши стратегии поведения в отношениях как мужчины, чтобы в дальнейшим строить долговременные отношения! А я с радостью помогу Вам в этом в процессе консультации! Мудрости и терпения, Вам!

    январь 30, 2014 г.