Юриспруденция

Я с Твери, живу в... - вопрос №933343

Я с Твери, живу в Питере с временной регистрацией. Я купил авто и зарегистрировал на друга с постоянной пропиской в СПб. У машины питерские номера, езжу по ген.доверенности с правом продажи. Хочу переоформить авто на себя. Как это сделать дешевле всего?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Сергей.

    Вообще, не понятно, зачем Вы это сделали, если у Вас есть временная регистрация? Ставить на учёт машину по месту временной регистрации можно было всегда.

    По Ген-доверенности Вы не можете продать машину самому себе. Просто напишите с другом договор купли продажи.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.