Юриспруденция

Алименты - вопрос №933349

Здравствуйте! Я 2 года назад развелась с мужем.У нас двое несовершеннолетних детей.Бывший муж денег на содержание детей не дает.Могу ли я подать на алименты по прожиточному минимуму на каждого ребенка? Если да, то как это сделать и что для этого нужно? Заранее спасибо!

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана. Нет, по прожиточному минимуму на каждого ребёнка Вы сделать не можете, размер алиментов будет составлять 1/3 часть зароботка бывшего супруга, независимо от того, сколько он будет получать.

    январь 30, 2014 г.