Психология

Решено

здравствуйте,меня зовут екатерина,мне 16 лет... - вопрос №933358

здравствуйте, меня зовут екатерина, мне 16 лет.встречаемся с парнем 8 месяцев… бывает что очень долго не видимся… и я как то отвыкаю чтоли от него… начинаются частые ругачки… стараюсь исправиться, думаю, что ссоры из за меня… а потмо снова и снова повторяется… что делать? как быть? прекращать отношения не хочется, даже на время..

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Мальчихина

    133-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.

    Постарайтесь не винить себя, а разобраться в ваших ссорах.  Ссоры обычно возникают тогда, когда есть непонимание, когда потребности кого-то из партнеров не удовлетворяются. Попробуйте понять, на что вы ругаетесь и на что ругается ваш молодой человек. Постарайтесь с уважением отнестись к его словам и выполнять просьбы. Учитесь спокойно и уважительно говорить о том, что вам не нравится и чего бы вам хотелось. Удачи вам.

    январь 30, 2014 г.