Психология

Здравствуйте.Скажите... - вопрос №933376

Здравствуйте меня зовут Николай. Скажите пожалуйста, если в браке у девушки пропадают чувства и она относится к своему мужу как к другу. Есть ли шанс на то, чтобы вернуть прежнее чувства и любовь?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексеева Ольга

    118-й в

    да есть, обращайтесь

    январь 30, 2014 г.

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Николай, всё индивидуально.

    А у вас больше нет интимных отношений? Как проявляется дружба и почему она вам не нравится?

    январь 30, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Николай, то, что чувства могут поутихнуть — это нормально.)) Вернуть прежние чувства не в силах ни кому. А вот разбудить уснувшие чувства, а разбудив вывести их на новый уровень — в ваших силах)))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 30, 2014 г.

    Самохина Диана Анатольевна

    102-й в Психологии

    Добрый вечер, Николай!

    Шанс конечно есть, начните удивлять свою жену заботой, любовью, вниманием. Только это нужно вкючить в свою модель поведения. Любите жену покажите ей, что вы можете быть разным и очень цените ее. Если изменится ваше поведение, то она тоже невольно будет менятся в лучшую строну для вас.

    Удачи Вам!

    январь 31, 2014 г.