Психология

У меня проблемы с дыханием - вопрос №933397

Помогите найти причину

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    обращайтесь

    январь 30, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Валентина, для начала вам нужно пройти медицинское обследование, потому что проблемы с дыханием могут иметь физиологический характер. Если врачи скажут, что с вами все в порядке, тогда выбирайте эксперта и начинайе решать проблему с дыханием.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.