Юриспруденция

Льготный отпуск - вопрос №93343

Нахожусь в декретном отпуску, хотела воспользоваться льготным проездом до места отдыха и обратно, мне отказали, сказав что я отработала не полный год т.е, устроилась в 2010г в январе, в июле на 41 день ушла в отпуск, с 23 августа по 23 января 2011г больничный и потом декретный отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. Почему в 2011 г мнене дают оплачиваемый (льготный) проезд???

июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Льготный проезд оформляется в текущем году. Если проезд в 2010 году вы не использовали, а он дается для проезда к месту проведения отпуска и обратно, то в 2011 у вас нет права на отпуск, как и права на льготный проезд.

    июнь 29, 2011 г.