Эзотерика

Добрый день эксперты! - вопрос №933436

Мучает меня один вопрос, хочу понять что же стало причиной, нашего разрыва с молодым человеком. Понимаю, что «остыл», но мне кажется что не так просто. Я Алена 23.06.1981 он Юрий 10.05.1992

Дополнение автора от январь 30, 2014 г., 17:23:25

Мне важно понять как ко мне относился, значение этого знакомства в  моей судьбе, так как при этом  происходило много случайностей, совпадений...

Алена январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Магической подоплеки в расстоваии нет… он усвоил урок… и сейчас добивается молодой девушки...

    январь 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Скорее всего для вас это работа над ошибками и тоже жизненный урок!

    январь 30, 2014 г.