Медицина

мой муж не пьёт уже... - вопрос №933530

мой муж не пьёт уже 10 лет и всё ещё не снят с учёта, мы каждые 2 года предоставляем справку о том что он не пьёт. Но наш нарколог отказывается снимать его с учёта, что нам делать что-бы его сняли, а то скоро опять проходить комиссию и придётся собирать справки.

Дополнение автора от февраль 1, 2014 г., 17:19:11

врач просит спавку из селского совета и с работы о том что он негде и нечего не нарушал, в пьяном виде не был замечен. и каждый раз одно и тоже, и болше не чего ......

нона январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, нона! "справку о том что он не пьёт" — а что это??? Как случилось, что за 10 лет никто из вас не понял, что от вас требуют врачи??? Придется снова сходить к врачу, можете взять с собой еще кого-нибудь из родственников, чтобы наконец-то узнать у врача, что должен делать Ваш муж, чтобы его сняли с учета — и лучше все это запишите в записной книжке. А еще лучше — приступите к выполнению рекомендаций, которые получите от врача.

    Удачи!