Психология

Вчем причина когда сложно наити... - вопрос №933555

Вчем причина когда сложно наити себе спутника и не получается не скем долгие отношение

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Исаев Андрей

    144-й в Психологии

    Как правило, основой является наше собственное отношение и поведение! Попробуйте изменить свое отношение и поведение в этом вопросе и скорее всего результат тоже изменится! А вообще конечно каждый человек, а тем более его ситуации индивидуальны. Поэтому нужно общаться и раскрывать не посредственно вас, что бы вы смогли понять и разрешить не комфорт ощущаемый в той или иной реализации вас как личности.

    июнь 8, 2015 г.