Эзотерика

Решено

vip

У меня постоянная усталость,страх апатия... - вопрос №933754

У меня постоянная усталость, страх.апатия… и.т.д.уже не первий год повторяетса.какая причина.Помогите! имя-Ганчак Тарас Остапович.с.Радча.06.11.83г. Большое спасиба!!

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему это связано с работой, не могу вам сказать, что вас ждет освобождение от этого состояния в ближайшее время. Вам нужно почиститься, поставить защиту.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 30, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Тарас! По всей видимости несколько лет назад в Вашей жизни произошло очень радостное событие, которое Вас очень обрадовало. Однако кто-то очень сильно позавидовал Вашему счастью и этим самым сглазил Вас. При этом возможно было пожелание, чтобы Вы лишились всего самого хорошего в своей жизни. Это в первую очередь всегда относится к здоровью человека.

    Но наиболее подробно можно все узнать на диагностике Вашей ситуации.

    Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 30, 2014 г.

    lina

    688-й в Эзотерике

    это панические атаки

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Причина устанавливается индивидуально на консультации с экспертом, а потм уже подбираются способы ее устранеения. Обращайтесь в чат.Консультации платные.

    январь 31, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам нужно восстанавливать энергетику и чем дальше тем будет хуже.

    январь 31, 2014 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть, энергетикой хорошо бы заряться дабы самому регулировать свое состояние, хотя бы просто для подпитки, но это делается после чистки.

    январь 31, 2014 г.