Юриспруденция

Решено

Здравствуйте в связи с тяжёлым... - вопрос №933756

Здравствуйте в связи с тяжёлым финансовым положением я не могу платить по кредиту, из банка звонят мне и моим родственникам. Могу ли я за их действие потребовать в суде компенсацию за моральный вред?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если действиями сотрудников банка Вам и Вашим родственникам действительно причиняются моральные страдания, то можете.

    Но, учтите, что причинение морального вреда и его размер компенсации Вы должны будете доказать на суде.

    январь 31, 2014 г.