Медицина

Контрацепция-лишняя таблетка регулона - вопрос №93377

Здравствуйте, мне 25лет.Такой вопрос: пью Регулон больше года, вчера приняла сразу 2 таблетки (т.к. забыла и подумала, что пропустила день, а оказалось как потом посчитала что не пропускала).В общем вопрос в том как дальше пить Регулон: пропустить один день или продолжать пить как всегда?? Идет третья неделя приема препарата перед перерывом.Заранее спасибо.

июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Elena

    64-й в Медицине

    Добрый день

    Пить как всегда.

    июнь 29, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Ни в коем случае не пропускайте прием таблетки,. Принимайте дальше правильно, просто менструация в этот цикл будет на один день раньше.

    июнь 29, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Продолжать прием, без каких-либо компенсаций пропущенного дня.

    июнь 30, 2011 г.
  • Если Вы пропускаете один день, то потом не нужно пить две таблетки, просто продолжать пить дальше (это на будущее).

    июнь 30, 2011 г.