Юриспруденция

оставление места дтп - вопрос №933774

Позвонили из группы розыска, сказали что я оставила место дтп. На видео со второй машины видно что она едет посреди двух полос и пытается вытеснить меня на встречу. Видимо обгоняя ее я задела ее и не заметив этого поехала дальше. Вторая машина отъехав с места дтп на 50 метров вызвала гаи. У меня 100% лишение прав или сутки? Можно избежатьэтого

Дополнение автора от январь 30, 2014 г., 21:46:19

у меня на зеркале царапинка примерно на уровне его повреждения

светлана январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Светлана.

    Можно, если Вы докажете, что ДТП небыло.

    Что повреждения у второй машины, не могут быть следствием столкновения с Вашей машиной.

    Возможно, что это банальная подстава.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    январь 30, 2014 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Пишите в личку.

    январь 30, 2014 г.