Медицина

Решено

Здравствуйте,у меня третий день болит... - вопрос №933803

Здравствуйте, у меня третий день болит низ живота справа и есть небольшое выделение крови, скажите пожалуйста что это? год назад был надрыв правого яичника.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Юрьевич Климанов

    32-й в Медицине

    Здравствуйте Даша.

    При наличии кровянистых выделений в первую очередь необходимо исключить беременность. Сделайте тест, сдайте кровь на ХГЧ, пройдите УЗИ. Также частыми причинами кровянистых выделений и болей бывают воспалительные заболевания и кисты. Лучше, если Вы обратитесь к гинекологу.

    С уважением, А.Ю. Климанов.

    январь 31, 2014 г.