Эзотерика

Решено

vip

направление - вопрос №933819

сын Федор 27.04.1994 г.р. , 11:15, г.Рига , учится в спортивной Академии, профессиональный пловец. Правильный ли выбор профессии. Можно ли рассматривать учебу заграницей и где?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Хороший вопрос Марина.
    Парню 20 лет, учится в Академии. проф. пловец, теперь возник вопрос, правильный ли выбор?
    Ведь все от желаний Федора зависит,
    не так ли?
     Если ему все нравится, значит выбор правильный

    январь 30, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы попали в точку. Профессиональный спорт — это его стезя. Перспективен, только склонен к распылению целей, нужно сосредоточиться на одной, потом двигаться дальше. И еще, есть склонность к переоценке себя. Это нужно контролировать.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбор правильный. Можно рассматривать учебу за границей, только не в США. Счастья Вам!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, у Федора марс в Овне, в военственном лидирующем знаке, что указывает на хорошие способности в спорте, в соревнованиях, особенно в рывке и в коротких дистанциях.  Солнце в отклонении от меркурия (ум интелект, информация) в нескольких градусах, что может указывать на способности и в учебе. Если же говорить о целях в его жизни, то у него МС в Овне — что означае, что человек стремится в своем деле быть первым, быть лидером. Реализовать себя ему лучше всего удастся в спорте, военном деле, механике, металлургии, автомобильном деле.

    январь 31, 2014 г.