Эзотерика

Решено

будет ли еще общение с... - вопрос №933941

будет ли еще общение с Андреем(26.05.1981)? Хочет ли он этого? Ольга(10.01.1991)

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Общения Андрей хочет, но как такового общения  не видно.  Есть препятствия.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У ваших отношений неопределенные перспективы. Вы чересчур серьезно относитесь к жизни и друг другу и рискуете со временем «перегореть». Чтобы остаться вместе, запаситесь легкостью и позитивным настроем! Общение еще будет, он непременно хочет этого!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ● Надежда Рит ●

    191-й в Эзотерике

    Общение еще будет, но не то, которое Вы ждете, отношений с ним близких я не вижу. Энергетически Вы с ним не очень совместимы. Вы его чем-то раздражаете.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    518-й в Эзотерике

    Общения будет, Андрей хочет общатся