Юриспруденция

Решено

Какие нормы права будут применяться при разделе имущества? - вопрос №934039

Гражданин И и гражданка П проживают совместно без регистрации в органах ЗАГС. При этом нажили совместное имущество. В результате конфликта они стали жить раздельно. Какие нормы права будут применяться при разделе имущества?

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Указанное в вопросе имущество не является совместной собственностью супругов, поэтому доказывать, что возникла общая долевая собственность.

    февраль 2, 2014 г.