Юриспруденция

Закрыт

Есть ли в данном случае соучастие в преступлении? - вопрос №934040

И и М, являясь работниками геолого-разведочной партии, находились недалеко от таежного поселка. Рано утром, один из них, М, принимая водные процедуры метрах двухстах пятидесяти, в кустах, за речкой увидел темный большой силуэт. Приняв его за лежащего медведя, побежал за И, разбудил его и сообщил ему это обстоятельство. Оба взяли охотничьи ружья и придя на место одновременно выстрелили. Убитым оказался жительпоселка. Он был убит одной пулей. Экспертиза не смогла установить чей выстрел оказался раковым. Есть ли в данном случае соучастие в преступлении?

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Нет, Вы не беременны. Но разве не лучше это проверить тестом?

    январь 31, 2014 г.
  • «Творческая» задачка, прямо по Задорнову. Есть соучастие.