Юриспруденция

Где оформить такое право чтоб... - вопрос №934056

Где оформить такое право чтоб бывший муж встречался с детьми только в присутствии матери?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    34-й в Юриспруденции

    Алена, доброй ночи. Такое решение принимает мировой судья, когда определяет порядок общения одного из родителей с детьми. В случае, если Ваш бывший муж уже обращался в суд и у него есть решение о порядке общения с детьми, однако Вас не устраивают какие-либо условия, прописанные там, или они там не прописаны вообще (частота посещений, время, место и т.п), Вы можете обратиться в суд для пересмотра даннооо решения, его отмене, либо внесении поправок. Готовьтесь обосновать судье причину, по которой Вы не желаете допускать общение отца с детьми один на один.  Без реальных оснований суд вряд ли примпт таеое решение, еслиьребенок вышел из возраста в котором присутствие рядом матери необходимо.

    январь 31, 2014 г.