Эзотерика

помогите пожалуйста - вопрос №934087

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

получилась драка, пропал телефон, завели уголовноя дело, никто не признается кто взял телефон, милиция не хочет искать, а силой давит, вешает на меня не знаю что делать помогите пожалуйста.

1 фото это я Александр(25.01.1989), 2 фото Иван (27.11.1988), 3 фото Эдик (8.04.1995), 4 фото Александр (6.10.1996)

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.

    Не признавайтесь ни в чем. Пусть адвокат договорится с потерпевшим, а вы компенсируете стоимость телефона вдвойне. Аргументируйте тем, что вы не крали, свою правоту доказать сможете, но не хотите терять время. Убедите потерпевшего, что ему выгоднее забрать заявление и получить деньги. Потом разберетесь, пожалуетесь на действия полиции. На фото есть вор, но я вам не скажу, кто это.

    январь 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы этот вопрос задавали давно… советы вам давали дельные… воспользуйтесь ими...

    январь 31, 2014 г.