Юриспруденция

Решено

здравствуйте,я работающая студентка заочница,в какой... - вопрос №934094

здравствуйте, я работающая студентка заочница, в какой срок мне должны оплатить учебный отпуск? спасибо.

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ермолаева Елена Николаевна

    177-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Альбина!Отпускные выплачиваются в размере среднего дневного заработка работника умноженного на количество дней отпуска. Средний дневной заработок равен сумме заработной платы, фактически начисленной за расчетный период, и поделенной на 352,8.Отпускные должны быть выплачены работнику не менее чем за 3 дня до отпуска.

    январь 31, 2014 г.