Эзотерика

Здравствуйте-меня зовут Иван !!! 02.01.1964 Украина - вопрос №934101

Здравствуйте-меня зовут Иван!!! В 1991 году мне приснился сон, я зашел в парк-там стояла коричневая лошадь с крыльями(пегас) с неба спустился ангел и сказал мне чтоб я садился на него и ехал за ним--и я увидел черную горевшую землю, и он сказал мне---запомни 2032 год(мужским голосом)что бы это значило ??? Спасибо !!!

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Этот сон о вашем жизненном пути, который может закончится в 68 лет. Вам дали время чтобы вы изменили себя и отношение к окружающим.Если вы себя меняете, то Господь добавляет ещё года для жизни. А на нет и суда нет.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Коричневый цвет и чёрная земля — это символ заземления. Ангел — особый вестник Бога. Дата — просто душевная усталость. Вывод: вам указали чтобы вы заземлились. Начинайте строить свою жизнь. Всех благ!

    февраль 3, 2014 г.