Технологии

колонки к планшету - вопрос №934116

а какой мощности колонки можно подключать к планшету??? не все же......

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Акустическую систему 2.0, 2.1 любой мощности со штекером 3,5 jack...

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    тут гораздо больше имеет значение такой параметр, как электрическое сопротивление входа колонок

    слишком низкое может привести к перегоранию электронных компонентов на выходе

    обычно совместимость со штекером 3,5 jack гарантирует совместимость и безопасность в этом вопросе

    в контексте мощности, колонки же могут иметь и собственный усилитель..

    если использовать промежуточные средства усиления, ограничений на мощность не вообще

    январь 31, 2014 г.