Технологии

Решено

срочно нужен совет http://www asrock... - вопрос №934166

срочно нужен совет www.asrock.com/mb/Intel/775Dual-915GL/ ark.intel.com/ru/products/42772/intel-celeron-processor-e3400-1m-cache-2_60-ghz-800-mhz-fsb Совместимы али нет?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Саликов Сергей Владимирович

    62-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Да, совместимы, так как в характеристиках материнской платы написано, что у неё разъём LGA775 и у процессора написано, что он подходит под разъём LGA775. Следовательно, они полностью совместимы.

    январь 31, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    кроме сокета надо учитывать FSB (частота системной шины), но в данном случае они совместимы — 800

    процессор отсутствует в списке совместимых www.asrock.com/mb/Intel/775Dual-915GL/?cat=CPU

    но это устаревший сокет, возможно информация не особо обновляется

    скорее всего есть смысл обновить биос материнки на самый свежий

    январь 31, 2014 г.