Эзотерика

Решено

Сон в розовых и бирюзовых тонах! - вопрос №93417

Здравствуйте Дорогие эксперты!!! Сегодня приснился очень красочный сон, будто я в каком-то модном бутике и в спешке покупаю огромное количество новой бирюзовой, голубой и розовой одежды, потом купила огромную багажную сумку и кожанную рыжую куртку.

 Далее я в этом же магазине, но там уже идет ремонт люди красят стены в такие красочные, пестрые тона, мне так захотелось принять участия во всемэтом и взяв мастихин принялась наносить мазки желтой краски, потом подошел мужчина, взял мою руку и мы вместе начала наносить мазки зеленой краски в итоге получился салатовый цвет. Пожалуйста помогите понять сон!!! Спасибо Всем кто поможет!

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что в вашей жизни было много запутанного,… жизнь была насыщенна разными ненужными связями, знакомствами и делами… Ремонт  - это построение чего-то нового… Зеленый цвет символизирует стабильность и новое начало… Поскольку во сне вы с мужчиной красите стены в зеленый цвет, то возможно новое знакомство и построение длительных отношений...

    июнь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы сделали выбор, такой, какой вам нужен. удачи!

    июнь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон отражение Вашего внутреннего мира-Вашей индивидуальности.Ваша энергия позволит Вам добиться исполнения желаний.

    Сон даёт Вам надежду-защита, помощь от мужчины...

    Сон несёт здоровье...

    Удачи Вам!

    июнь 29, 2011 г.