Юриспруденция

Утеряны правоустанавливающие документы на недвижимость(на... - вопрос №934183

Утеряны правоустанавливающие документы на недвижимость(на квартиру, гаражи) в москве и моск.области.как их восстановить и куда обращаться?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Что касается нотариальных сделок, то договора купли-продажи, дарения и прочее, оформленное нотариально, спокойно получить дубликаты в нотариате. Если приватизация     — в органах приватизации.

    январь 31, 2014 г.