Красота, Здоровье

медицина - вопрос №934234

У меня гипотиреоз, могу ли я вылечиться от него? И вообще что ожидает в будущем?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все зависит от стадии заболевания… выполняйте все что скажет ваш лечащий врач..

    январь 31, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Для того, чтобы лечить, нужно выяснить причину. А причины могут быть, как физические, так и энергетические.

    февраль 1, 2014 г.
  • Гипотериоз — заболевание достаточно разноликое. Обязательно нужно стоять на учете у взрослого эндокринолога, чтобы он ежемесячно вас контролировал на уровень гормонов, глюкозы, холестерина, антител в крови.

    Практически 80% заболевания безграмотно лечится в подростковом возрасте. Поэтому взрослый организм компенсируется своими силами, а как пройдет компенсация — зависит от вашего организма. Вам прийдется контролировать практически всю жизнь. Следите за режимом питания, за физическим здоровьем.

    Заранее благодарю. Не забудьте оценить вопрос