Психология

как добиться расположение мужчины и... - вопрос №934248

как добиться расположение мужчины и он всегда был рядом? Что делать если спим в одной кровате, а на выходные он уезжает с друзьями и меня не берет с собой?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Вот все все в Вашем сообщении говорит мне о том, что Вы ничего не сможете с этим сделать! Если нужны объяснения — то в личном кабинете за деньги.

    Удачи!

    январь 31, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Виктория, быть вместе, не значит всегда быть рядом. Ваше стремление привязать мужчину к себе скорее приведет Вас к обратному от ожидаемого результату, вместо расположения, Вы добьетесь того, что Ваш мужчина будет стремиться убежать от Вас и, чем сильнее Вы будете его удерживать, тем сильнее он будет стремиться к свободе. Спать в одной кровати и привязывать мужчину к себе совершенно разные вещи, нужно научиться отличать одно от другого. Вы встречаясь с подружками поболтать и посекретничать о своей о девичьем, ведь тоже вряд ли горите желанием взять с собой любимого и это нормально, как нормально и то, что "на выходные он уезжает с друзьями и не берет с собой" Вас. Я думаю, на работу он Вас тоже не берет, но к ней Вы его и не ревнуете — правда?!.. Разберитесь, Виктория, в своих ожиданиях, займитесь тем, чтобы поднять свою самооценку, стать уверенной и самодостаточной женщиной, которая может спокойно отпускать своего мужчину к друзьям, на работу, охоту, рыбалку и т.д. Удачи. Ирина.

    январь 31, 2014 г.