Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Что ждет в этом году - вопрос №934307

Здравствуйте! Что ждет в этом году Руслана (19,07,1969)? Может развод(непонимание в семье), работа, отношения, дети, проблемы с законом? Фото в профиле.СПАСИБО!

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    осмысление пройденного пути и цель вашей жизни!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Гадаю

    212-й в

    не первое и не последнее непонимание в вашей семье, не хорошо сейчас идет вам.постоянные вмешательства.сейчас не время перемен.переждите.на лучшее вам идет уже весной.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    У Руслана в этом году развод возможен, проблем с законом не просматривается.По работе все в норме будет.Желательно ему прислушиваться к своей интуиции, которая будет давать ему верные советы.Дать возможность событиям идти своим чередом, просто наблюдать и правильно на них реагировать.По событийности можно заказать прогноз событий у любого эксперта.

    Всех благ Руслану.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Руслана, ну карты бросила на ситуацию в семье, и что могу сказать: вы 10 чаш, ваш муж — 9 пентаклей, тенденции будущего- императрица- что сказать, у вас у обоих несколько разные представления о семье. Вы больше эмоциональный человек, вам важна чувственная близость с человеком, эмоциональное притяжение. Ваш муж- человек больше материальный, и для него главное- это определенная стабильность, слаженность. А на проявления эмоций он суховат. Да и карты говорят есть на стороне у него кто-то, т.к. вышла карта незамужней любви.  Он упорный и упрямый, вы чувственны и сентиментальны… разность типов темпераментов делает свое дело и из-за этого идет непонимание, но разрыва пока нет, тенденции будущего будут направлены на сохранение семьи.

    Чего еще ждать от года- денежной прибыли ждите, счастье будет. Но под лежачий камень вода не потечет- все в ваших руках!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот период в жизни Руслана напряжённый. Но указанных событий удастся избежать. Всё взаимосвязанно.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Руслана!

    Этот год у Вас пройдёт довольно напряжённо, но без радикальных перемен. Конфликты в семье смягчатся, до развода не дойдёт. По работе будут намечаться новые горизонты, но больших перспектив и реальной выгоды не видно. О детях будете волноваться, хлопотать и всё сложится нормально.

    С уважением, Регина.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан.

    Хоть и тяжело Вам сейчас в семейной жизни, но развода в этом году я не вижу. Значит Вы сможете выйти из этой ситуации. На счет работы — все в порядке, проблем с законом не предвидятся.

    Удачи Вам!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, недопонимание в семье будет, но развода нет.Нервозность и депрессивные состояния могут нахлынуть на него в том случае, если он займется не своим делом.С работой все будет стабильно. С детьми будет эмоционален и заботлив. Проблем с законом не будет. Источники финансирования останутся прежними, однако любовные отношения могут открыть перед ним ряд выгодных перспектив: связи, информацию, деловую поддержку и моральную. Удачи!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Не совсем благоприятный период в жизни.Но его надо пережить.В отношенияхосложнения вплоть до разрыва.Но нужно все тщателно обумать, прежде чм принимать окончательное решение.На работе проблемы с вышестоящим начальством.Что топодобное уже было, но видимо ситуация повторяется.С законом нет проблем больших.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Многое непонимание в семье зависит от самого Руслана, его  отношение к жизни, можно сказать, день прошел и ладно. Ему надо проявить любовь к жизни и жизнь изменится в лучшую сторону. Развода на данное время  не видно, дети любят Руслана и принимают его таким какой он есть.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    В семейных отношения трудности, в остальном все будет в порядке.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Развода не будет.Будет другая работа.С законом проблемы разрешаться в течение года.Жестких перемен не видно.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Не понимания есть но развода не видно, проблемы с законом могут быть.Денег больших в этом году не видно, душа страдает и еще страдать будет.Счастья в душе не вижу… Год не из легких!!! Молится за него нужно… ди и ему самому молиться за себя нужно!!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, в семье будут недопонимания.Развода нет. Больших денег не видно. Проблемы с законом могут быть. С работой все стабильно. С детьми нежен и эмоционален.Сейчас ваш любимый человек столкнулся с серьезными ударами судьбы, с которыми ему остается только смириться. Он подавлен и нуждается в поддержке.Перевернутая карта утверждает, что во многом именно благодаря трудностям и потерям, оставшимся у него за спиной, его ждет новый успех и новый подъем. Кроме того, горький опыт прошлого убережет его от многих ошибок. В том числе, и от привычки слепо доверять людям, которая, скорее всего, была причиной его прошлых неудач. Молитвы помогут ему.Удачи вам и терпения!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода не будет.Недопонимания будут, в семейных делах потребуется терпение, он будет переосмысливать те события, которые заставляли страдать в прошлом.На счет работы стабильность.С детьми -внимание, забота, опека.Он ведь любит их.Проблем с законом не будет.С финансовой стороны все успешно.Лучшие времена впереди.Удачи!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Развод под вопросом большим, в отношениях со временем все наладится, в течение 4-х месяцев, проблемы с законом если и будут то временные и не серьезные..

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Возможен развод… Вам выбор предстоит в этом году....

    читайте мой профиль… пишите в личку

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Руслан!!! Отношения в семье у вас наладятся, развода не видно.

    В этом году вы достигнете цели, к которой идете, получите то, что желаете. В некоторых делах вы должны проявлять сдержанность и благоразумие.

    Удачи Вам!!!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Шаман

    590-й в

    необходимо хорошо обдумать свои решения, добрые вести. При правильном выборе Вас ждёт удача.

    январь 31, 2014 г.

    .

    426-й в

    Развода избежите, по работе проблемы, с которыми он справится. Проблем с законом не будет.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    В марте с законом разрешите, проблемы в этом отступят. Дома наладится, каждый параллельно другому будет жить, но без сор и скандалов. С работой утрясется. Осенью придется делать выбор.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Развода не видно в этом году, в первой половине года будет остро чувствоваться нехватка денег, дорога вас ожидает, все мысли скорей будут касаться финансовых вопросов, будет не просто, ощущение физической и моральной усталости. Вторая половина года принесёт перемены, денежные улучшения, будут перемены в работе. Под конец года стабилизируется личная жизнь и взаимоотношения. Вас ожидает любовное приключение.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Могут возникнуть трудности, непонимание, ссоры и отчуждение в делах и в личной жизни Руслана. Этот год может принести развод, если есть домашние конфликты пойдут по нарастающей. Не исключены проблемы и с детьми. Лишь любовь и понимание, честность и справедливость помогут разрешить проблему поколений.Финансово год успешный для Руслана. Возможно, ему придется заботиться о каком то родственнике(вероятно, стоит ему поменять себя по отношению к супруге!, проявить больше заботы и нежности!), и если он будет делать это как можно лучше, то, в конечном итоге, компенсируете свои расходы(развод отменится!). С ув.Влада.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В целом год будет не из легких, здоровье потребует пристального внимания, деньги будут но  - приодеться столкнуться с задержками и затруднениями — в семье стабильность, с родственниками могут быть непонимания, много дорог падает по делам — возможны успехи в карьере, с законом могут быть проблемы, которые разрешаться -  а так со всеми трудностями справитесь — все будет под вашим контролем.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    он ходит по грани, вот вот и может произойти нприятное. очень сложно вот так балансирвоать.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Развод не исключен. Многое зависеть будет от женщины, которая рядом с Русланом.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблем с законом удастся избежать, до развода не дойдет, хотя можете ощущать, что уже «на грани». Работа и дети — стабильно.

    Удачи!

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    Проблем с законом избежите, развода  не предвидется. Отношения продолжаться у Руслана.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Трудности сменятся успехами. Личная жизнь порадует.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    701-й в

    Тяжелый период в жизни Руслана. Дело будет доходить до развода.

    Пара справится с трудностями и сохранит семью.