Юриспруденция

Здравствуте Я платил алименты добровольно... - вопрос №934340

Здравствуте.Я платил алименты добровольно (без суда) после развода.А после 4-х лет узнал. что я не отец этого ребенка.Могу ли я вернуть деньги

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Практически нет.

    январь 31, 2014 г.

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий. Очень сложно, но в последнее время суды начали использовать практику взыскаия уплаченных алиментов в случаях, когда родитель был введён в заблуждение по поводу отцовства. Обращайтесь в чат, пообщаемся на эту тему.