Медицина

Решено

Нет стула у грудничка - вопрос №934357

Здравствуйте. Дочке 8 недель. Мы полностью на ГВ. Последний стул был в понедельник вечером, нормальной консистенции, чуть зеленоватый. Дело в том, что как раз в понедельник вечером мне самой стало плохо-рвота, понос. Понос продолжается до сих пор. А дочка так и не сходила в туалет по большому. Может ли это быть как то взаимосвязано? Спасибо.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Не может а так оно и есть. Всё что вы чувствуете то он в двойне. Особенно опасно крепкие алкогольные напитки. Вызывает колики: газированные напитки, капусту белокочанную, огурцы, виноград, груши, горох, фасоль, изюм.

    февраль 3, 2014 г.