Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Семейное счастье - вопрос №934377

Добрый день, уважаые эксперты! Меня зовут Елена, 03.10.1980, время рождения примерно 13.30. Я хотела бы уточнить смогу ли я обрести свое семейное счастье в 2014 году, очень хочется любить и быть любимой, быть кому-то нужной. Спасибо.

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    …..

    24-й в

    Д, отношение уже есть с прошлого года тянутся, есть не плохая перспектива на крепкую семью, еще и мальчик скоро появится на свет..

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Елена, вам препятствия идут для такой встречи, нужна ваша работа с экспертом.

    Обращайтесь с фото на диагностику.

    Всех вам благ!

    январь 31, 2014 г.
  • Да в этом году идет брак, у ваших отношений хорошие перспективы – вас ждут счастливые времена, в том числе и в финансовом плане.  Удачи!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сможете.У Вас идет в этом году возможность заключение брака.Скорей всего весной уже определитесь.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    У Вас просматриваются отношения, которые тянутся уже давно и прийдёт время понимания и согласия.

    С уважением, Регина.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Да, сможете, именно в этом году Вы сможете построить свое счастливое гнездо!

    Удачи Вам!

    январь 31, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    так до кінця року будете в серйозних відносинах і вже будете дивитись на майбутнє вдвох

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здравствуте… вам для начала нужно кое -что убрать с вашей судьбы и почистить карму… тогда и личная жизнь наладится...

    январь 31, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    этот год даст вам то, к чему вы стремитесь.У вас появится новая дружная  семья.Отношения, построенные на взаимоуважении и любви, доверии.Счастье совсем близко, оно уже рядом с вами.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! У вас в этом году идут переосмысления прошлых отношений.Вы скованы какими-то внутренними и внешними ограничениями, обстоятельствами.Для вас этот год вполне счастливый, чтобы обрести свое счастье.Все у вас разрешится.Желаю удачи!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Для начала нужно почистить энергетику с помощью специалиста, а затем и замуж можете выйти.

    январь 31, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    ДА. Вы обретёте желаемое.  карты показали срок 3 месяца

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Елена.Будете любимы, вас и так любят.В течение года будете выстраивать отношения.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    2014 год для Вашей семьи легким не будет. В течении года появится возможность примирения и укрепления отношений.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Канал отношений перкрыт, это говорит о том что встречи могут быть но все будут заканчиваться плачевно, даже браки могут быть… но несчастливые и не долгие… нужно работать с экспертом на эту тему, а не  ждать не понятно чего… так можно просидеть до старости..

    январь 31, 2014 г.
  • Вы любимы, хоть и случаются разногласия но этот человек ваша кармическая судьба… с этим человеком что сейчас рядом с вами у вас будет совместный ребёнок… работа у вас всю тжизнь будет с бамагами..

    январь 31, 2014 г.

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Да отношения будут ближе к середине года.

    Мужчина Волосы каштановые. Глаза карие. Провстречаетесь больше полугода. Возможен брак.

    январь 31, 2014 г.

    Шаман

    590-й в

    появится новый поклонник(ца), друг окажет помощь. Можно расчитывать на помощь со стороны.

    январь 31, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    за 10 бальной шкалой на 6

    январь 31, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    окрепнувшие отношения именно симейное счастье вам и принесут

    январь 31, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Перед вами встанет выбор среди двух мужчин. Вас стоит использовать для пренятия решения только свою голову. С одним из них ожидает счастливая судьба, с другим горе. Выбор за вами!

    январь 31, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Вам нужно снимать негатив, он на вас есть, причём уже давно, это перекрывает любой успех в личной эизни, не говоря уже о семье.Нужно снимать.

    январь 31, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Кому-то нужной ненадо, для одного нужно. Отношения у вас уже есть. Все случится в этом году и ребенок скоро появится.

    январь 31, 2014 г.