Психология

Решено

Подскажите пожалуйста что мне делать... - вопрос №934392

Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации? познакомился с девушкой общаюсь уже второй год простое знакомство перешло в любовное отношение у ней есть муж ребенок одним словом семья она завет к себе говорит я разведусь с мужем буду жить с тобой но на сколько я знаю ее муж очень любит семью ее и ребенка мальчику уже 5 лет онив браки уже 10 лет что делать отпустить и не разрушивать семью или приехать к ней я ее очень полюбил сошлись характером и душой и не хочу ее терять но с другой стороны не хочу разрушать семью!

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Мальчихина

    133-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.

    Ваша девушка — взрослая самостоятельная женщина. Будет ли она разрушать отношения с мужем (которых, судя по всему и нет, раз она общается с вами) или не будет — это ее ответственность, а не ваша. Поэтому «не нагружайте» себя лишней ответственностью. Удачи вам.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Самохина Диана Анатольевна

    102-й в Психологии

    Добрый день, Алексей!

    Тут вопрос возникает, а как она относится к своему мужу и какие у них отношния?

    Дайте ей полное право выбора, не давите на нее, пусть сама решит, это ведь ее право. Ребенку то будет лучше не всегда с отцом, ему будет лучше если в семье любовь, забота, доброжелательность. Пусть сделает так, как посчитает нужным. Страрайтесь не учавствовать в ее выборе, чтобы потом не чувствовали свою вину за разрушение семьи. Придет к вам, замечательно, если останется с мужем, то чтож это ее выбор. Вам терпения и взаимопонимания!

    Удачи вам!