Эзотерика

Решено

vip

Письмо - вопрос №93443

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Сегодня написала письмо мужчине с просьбой. Скажите получю ли я ответ? Если да то когда? заранее спасибо, Виктория 21.05.76г.

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • во второй половине июля!

    июнь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    В течении месяца получите ответ… но он вас не порадует.

    июнь 29, 2011 г.

    Анна

    600-й в Эзотерике

    Он вам будет не писать долго. Потом придет время и он вам напишет. Если только вы не передумаете о своих планах

    июнь 29, 2011 г.
  • Сообщение, известие от него получите в течении месяца

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    вы давно пытаетесь привлечь его внимание, это не первое письмо, отправленное ему, но ответов не было и не будет… Удачи.

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, все будет так как сами хотите, главное — захотеть

    июнь 30, 2011 г.