Психология

Здравствуйте!Хочу поделиться вот такой ситуацией!... - вопрос №934430

Здравствуйте! Хочу поделиться вот такой ситуацией! Познакомились с парнем.В нем есть что то странное он никогда не звонит, только пишет.В начале с его стороны было много действий,(писал, назначал свидания), потом он стал писать все реже и реже, пропадал неделями и снова объявлялся( хотя я думала, что он про меня уже забыл).Заводил разговор о встречи.Хотелось бы с ним отношений, но немогу понять нравлюсь ли я ему или нет, и стоит ли дальше что то делать!

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Самохина Диана Анатольевна

    102-й в Психологии

    Добрый день, Людмила!

    Складывается впечатление, что этот парень очень несерьезный в отношениях и скорее всего, в жизни точно такой же. Таким людям важна свобода, если вы готовы на такие отношения, то стройте их, а если не готовы, то делайте выводы. Можете попытаться относиться к нему с такой же несерьезностью, может это его зацепит и он задумается об отношениях.

    Удачи вам!

    январь 31, 2014 г.

    Елена Мальчихина

    133-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила.

    Похоже, этот молодой человек не очень заинтересован в отношениях с вами, раз перестал совершать активные действия, чтобы продолжать отношения. Поэтому не расстраивайтесь, не ждите «с моря погоды», а общайтесь с другими мужчинами. Удачи вам.

    январь 31, 2014 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила! Не думайте, что мужчины чего-то не понимают или понимаю хуже, чем мы. Оцените ситуацию объективно. Перестал писать и встречаться, значит не очень этого хочет. Другой вопрос, почему расхотел?

    Вы спрашиваете, стоит ли дальше что-то делать? А что вы уже сделали для развития отношений? По вашему письму пока понятно, что вы ждете инициативы от него. А если инициативы нет, значит — забыл. Вопрос о странностях задаете психологам. А должны были бы, по идеи, задать ему, и все прояснить. Это ведь самое простое и логичное действие. И в этом нет ничего стыдного.

    Если нужна поддержка, обращайтесь. Все можно наладить, если захотеть:)) МГ

    январь 31, 2014 г.