Учеба и наука

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! у меня... - вопрос №934560

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! у меня завтра пересдача экзамена по управленческому учёту сдам ли я его, и какие номера вопросов попадутся, заранее спасибо)

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Носков

    720-й в Учебе и науке

    Дорогая Юлечка, Ваша ситуация очень сложная, т.к. Вы опять не готовы. Мало того Вы не готовитесь, и целый день находитесь в социальных сетях. На пересдачу можете не расчитывать. Будем ждать Вас летом. Я думаю, Вы сами пронимаете, что прочитав дома билет №1, шансов вытянуть его нет.    С уважением, лаборант кафедры Иван.

    январь 31, 2014 г.